Bezirk Wandsbeck

August

Do05Aug9:009:45BITTE ANMELDENPilates & Faszien9:00 - 9:45 Bramfelder Sportverein / Sportplatz Veranstalter: Bramfelder Sportverein Sportart:YogaBezirk:Wandsbeck2 Gäste sind angemeldet8 Plätze noch verfügbar

Do05Aug17:1518:25BITTE ANMELDENQi Gong17:15 - 18:25 Bültenhalle Veranstalter: SC Poppenbüttel von 1930 e.V. Sportart:FitnessBezirk:Wandsbeck1 Gast ist angemeldet9 Plätze noch verfügbar

Do05Aug17:506:50BITTE ANMELDENHIIT17:50 - 6:50 Bültenhalle Veranstalter: SC Poppenbüttel von 1930 e.V. Sportart:FitnessBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an8 Plätze noch verfügbar

Do05Aug19:0020:00Keine Plätze mehr frei.BITTE ANMELDENZumba19:00 - 20:00 Bültenhalle Veranstalter: SC Poppenbüttel von 1930 e.V. Sportart:FitnessBezirk:Wandsbeck4 Gäste sind angemeldet

Do05Aug19:0020:30BITTE ANMELDENTanzkreis (Standard & Latein) für Anfänger und Wiedereinsteiger19:00 - 20:30 Volkshaus Berne Veranstalter: Club Saltatio Hamburg e.V. Sportart:TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Fr06Aug8:309:30BITTE ANMELDENYoga am Morgen8:30 - 9:30 Bramfelder Sportverein / Sportplatz Veranstalter: Bramfelder Sportverein Sportart:YogaBezirk:Wandsbeck2 Gäste sind angemeldet8 Plätze noch verfügbar

Fr06Aug8:309:30BITTE ANMELDENNordic Walking8:30 - 9:30 Vorplatz Haspa Veranstalter: SC Poppenbüttel von 1930 e.V. Sportart:FitnessBezirk:Wandsbeck1 Gast ist angemeldet7 Plätze noch verfügbar

Fr06Aug16:3017:15BITTE ANMELDENLatin Kids (ab 7.5 J.)16:30 - 17:15 MSV Tanzhaus Veranstalter: Meiendorfer SV Sportart:TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Fr06Aug17:1518:00BITTE ANMELDENSalsa für Jugendliche (ab 14 J.)17:15 - 18:00 MSV Tanzhaus Veranstalter: Meiendorfer SV Sportart:TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Sa07Aug12:1513:45BITTE ANMELDENLine Dance (Einsteiger)12:15 - 13:45 Bramfelder Sportverein / Sportplatz Veranstalter: Bramfelder Sportverein Sportart:TanzenBezirk:Wandsbeck9 Gäste sind angemeldet1 Plätze noch verfügbar

Mo09Aug8:309:30BITTE ANMELDENFaszien-Fit8:30 - 9:30 Bültenhalle Veranstalter: SC Poppenbüttel von 1930 e.V. Sportart:FitnessBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Mo09Aug8:309:30BITTE ANMELDENFaszien-Fit8:30 - 9:30 Bültenhalle Veranstalter: SC Poppenbüttel von 1930 e.V. Sportart:FitnessBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Mo09Aug10:0011:15BITTE ANMELDENQigong10:00 - 11:15 GESundFIT / Bramfelder Sportverein Veranstalter: Bramfelder Sportverein Sportart:YogaBezirk:Wandsbeck1 Gast ist angemeldet9 Plätze noch verfügbar

Mo09Aug17:3018:30BITTE ANMELDENNIA - getanzte Lebensfreude17:30 - 18:30 Berner Gutspark Veranstalter: Club Saltatio Hamburg e.V. Sportart:TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an15 Plätze noch verfügbar

Mo09Aug18:1519:15BITTE ANMELDENPilates für Einsteiger18:15 - 19:15 Bültenhalle Veranstalter: SC Poppenbüttel von 1930 e.V. Sportart:FitnessBezirk:Wandsbeck1 Gast ist angemeldet5 Plätze noch verfügbar

Mo09Aug19:0020:30BITTE ANMELDENTanzkreis (Standard & Latein) für Anfänger19:00 - 20:30 Aula Veranstalter: Club Saltatio Hamburg e.V. Sportart:TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Mo09Aug19:2020:20BITTE ANMELDENPilates - mit Vorkenntnissen19:20 - 20:20 Bültenhalle Veranstalter: SC Poppenbüttel von 1930 e.V. Sportart:FitnessBezirk:Wandsbeck1 Gast ist angemeldet5 Plätze noch verfügbar

Di10Aug9:0010:00BBRP9:00 - 10:00 Sportpark Meiendorf Veranstalter: Meiendorfer SV Sportart:FitnessBezirk:Wandsbeck

Di10Aug11:0012:00Walking im Park11:00 - 12:00 Sportpark Meiendorf Veranstalter: Meiendorfer SV Sportart:WalkingBezirk:Wandsbeck

Di10Aug17:0018:30BITTE ANMELDENLine Dance (Fortgeschrittene 2)17:00 - 18:30 Sportpark Meiendorf Veranstalter: Meiendorfer SV Sportart:Fitness,TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an5 Plätze noch verfügbar

Di10Aug18:4519:30BITTE ANMELDENQigong18:45 - 19:30 Bramfelder See / Wiese bei der Bewegungsinsel Veranstalter: Bramfelder Sportverein Sportart:YogaBezirk:Wandsbeck1 Gast ist angemeldet9 Plätze noch verfügbar

Di10Aug18:4519:30BITTE ANMELDENWorkout18:45 - 19:30 Bramfelder Sportverein / Sportplatz Veranstalter: Bramfelder Sportverein Sportart:FitnessBezirk:Wandsbeck1 Gast ist angemeldet9 Plätze noch verfügbar

Di10Aug18:4520:15BITTE ANMELDENLine Dance (Fortgeschrittene 1)18:45 - 20:15 Sportpark Meiendorf Veranstalter: Meiendorfer SV Sportart:Fitness,TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an5 Plätze noch verfügbar

Di10Aug19:0020:30BITTE ANMELDENLinedance für Anfänger und Wiedereinsteiger19:00 - 20:30 Aula Schule Veranstalter: Club Saltatio Hamburg e.V. Sportart:TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an5 Plätze noch verfügbar

Mi11Aug16:3017:30BITTE ANMELDENJust Dance for Kids! (Kindertanzen 6-8 Jahre)16:30 - 17:30 Aula bzw. Gymnastikhalle Veranstalter: Club Saltatio Hamburg e.V. Sportart:TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Mi11Aug17:3018:30BITTE ANMELDENJust Dance for Kids! (Kindertanzen 9-12 Jahre)17:30 - 18:30 Aula bzw. Gymnastikhalle Veranstalter: Club Saltatio Hamburg e.V. Sportart:TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Mi11Aug19:0020:30BITTE ANMELDENTanzkreis (Standard & Latein) für Anfänger und Wiedereinsteiger19:00 - 20:30 Volkshaus Berne Veranstalter: Club Saltatio Hamburg e.V. Sportart:TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Mi11Aug20:0021:00BITTE ANMELDENLine Dance (Anfänger)20:00 - 21:00 Sportpark Meiendorf Veranstalter: Meiendorfer SV Sportart:Fitness,TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an5 Plätze noch verfügbar

Do12Aug9:009:45BITTE ANMELDENPilates & Faszien9:00 - 9:45 Bramfelder Sportverein / Sportplatz Veranstalter: Bramfelder Sportverein Sportart:YogaBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Do12Aug17:1518:25BITTE ANMELDENQi Gong17:15 - 18:25 Bültenhalle Veranstalter: SC Poppenbüttel von 1930 e.V. Sportart:FitnessBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Do12Aug17:5017:50BITTE ANMELDENHIIT17:50 - 17:50 Bültenhalle Veranstalter: SC Poppenbüttel von 1930 e.V. Sportart:FitnessBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an8 Plätze noch verfügbar

Do12Aug19:0020:00BITTE ANMELDENZumba19:00 - 20:00 Bültenhalle Veranstalter: SC Poppenbüttel von 1930 e.V. Sportart:FitnessBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an4 Plätze noch verfügbar

Do12Aug19:0020:30BITTE ANMELDENTanzkreis (Standard & Latein) für Anfänger und Wiedereinsteiger19:00 - 20:30 Volkshaus Berne Veranstalter: Club Saltatio Hamburg e.V. Sportart:TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Fr13Aug8:309:30BITTE ANMELDENNordic Walking8:30 - 9:30 Vorplatz Haspa Veranstalter: SC Poppenbüttel von 1930 e.V. Sportart:FitnessBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an8 Plätze noch verfügbar

Fr13Aug8:309:30BITTE ANMELDENYoga am Morgen8:30 - 9:30 Bramfelder Sportverein / Sportplatz Veranstalter: Bramfelder Sportverein Sportart:YogaBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Fr13Aug16:3017:15BITTE ANMELDENLatin Kids (ab 7.5 J.)16:30 - 17:15 MSV Tanzhaus Veranstalter: Meiendorfer SV Sportart:TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Fr13Aug17:1518:00BITTE ANMELDENSalsa für Jugendliche (ab 14 J.)17:15 - 18:00 MSV Tanzhaus Veranstalter: Meiendorfer SV Sportart:TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Sa14Aug12:1513:45BITTE ANMELDENLine Dance (Einsteiger)12:15 - 13:45 Bramfelder Sportverein / Sportplatz Veranstalter: Bramfelder Sportverein Sportart:TanzenBezirk:Wandsbeck1 Gast ist angemeldet9 Plätze noch verfügbar

Mo16Aug8:309:30BITTE ANMELDENFaszien-Fit8:30 - 9:30 Bültenhalle Veranstalter: SC Poppenbüttel von 1930 e.V. Sportart:FitnessBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Mo16Aug8:309:30BITTE ANMELDENFaszien-Fit8:30 - 9:30 Bültenhalle Veranstalter: SC Poppenbüttel von 1930 e.V. Sportart:FitnessBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Mo16Aug10:0011:15BITTE ANMELDENQigong10:00 - 11:15 GESundFIT / Bramfelder Sportverein Veranstalter: Bramfelder Sportverein Sportart:YogaBezirk:Wandsbeck1 Gast ist angemeldet9 Plätze noch verfügbar

Mo16Aug17:3018:30BITTE ANMELDENNIA - getanzte Lebensfreude17:30 - 18:30 Berner Gutspark Veranstalter: Club Saltatio Hamburg e.V. Sportart:TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an15 Plätze noch verfügbar

Mo16Aug18:1519:15BITTE ANMELDENPilates für Einsteiger18:15 - 19:15 Bültenhalle Veranstalter: SC Poppenbüttel von 1930 e.V. Sportart:FitnessBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an6 Plätze noch verfügbar

Mo16Aug19:0020:30BITTE ANMELDENTanzkreis (Standard & Latein) für Anfänger19:00 - 20:30 Aula Veranstalter: Club Saltatio Hamburg e.V. Sportart:TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Mo16Aug19:2020:20BITTE ANMELDENPilates - mit Vorkenntnissen19:20 - 20:20 Bültenhalle Veranstalter: SC Poppenbüttel von 1930 e.V. Sportart:FitnessBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an6 Plätze noch verfügbar

Di17Aug9:0010:00BBRP9:00 - 10:00 Sportpark Meiendorf Veranstalter: Meiendorfer SV Sportart:FitnessBezirk:Wandsbeck

Di17Aug11:0012:00Walking im Park11:00 - 12:00 Sportpark Meiendorf Veranstalter: Meiendorfer SV Sportart:WalkingBezirk:Wandsbeck

Di17Aug17:0018:30BITTE ANMELDENLine Dance (Fortgeschrittene 2)17:00 - 18:30 Sportpark Meiendorf Veranstalter: Meiendorfer SV Sportart:Fitness,TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an5 Plätze noch verfügbar

Di17Aug18:4519:30BITTE ANMELDENQigong18:45 - 19:30 Bramfelder See / Wiese bei der Bewegungsinsel Veranstalter: Bramfelder Sportverein Sportart:YogaBezirk:Wandsbeck2 Gäste sind angemeldet8 Plätze noch verfügbar

Di17Aug18:4519:30BITTE ANMELDENWorkout18:45 - 19:30 Bramfelder Sportverein / Sportplatz Veranstalter: Bramfelder Sportverein Sportart:FitnessBezirk:Wandsbeck1 Gast ist angemeldet9 Plätze noch verfügbar

Di17Aug18:4520:15BITTE ANMELDENLine Dance (Fortgeschrittene 1)18:45 - 20:15 Sportpark Meiendorf Veranstalter: Meiendorfer SV Sportart:Fitness,TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an5 Plätze noch verfügbar

Di17Aug19:0020:30BITTE ANMELDENLinedance für Anfänger und Wiedereinsteiger19:00 - 20:30 Aula Schule Veranstalter: Club Saltatio Hamburg e.V. Sportart:TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an5 Plätze noch verfügbar

Mi18Aug16:3017:30BITTE ANMELDENJust Dance for Kids! (Kindertanzen 6-8 Jahre)16:30 - 17:30 Aula bzw. Gymnastikhalle Veranstalter: Club Saltatio Hamburg e.V. Sportart:TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Mi18Aug17:3018:30BITTE ANMELDENJust Dance for Kids! (Kindertanzen 9-12 Jahre)17:30 - 18:30 Aula bzw. Gymnastikhalle Veranstalter: Club Saltatio Hamburg e.V. Sportart:TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Mi18Aug19:0020:30BITTE ANMELDENTanzkreis (Standard & Latein) für Anfänger und Wiedereinsteiger19:00 - 20:30 Volkshaus Berne Veranstalter: Club Saltatio Hamburg e.V. Sportart:TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Mi18Aug20:0021:00BITTE ANMELDENLine Dance (Anfänger)20:00 - 21:00 Sportpark Meiendorf Veranstalter: Meiendorfer SV Sportart:Fitness,TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an5 Plätze noch verfügbar

Do19Aug9:009:45BITTE ANMELDENPilates & Faszien9:00 - 9:45 Bramfelder Sportverein / Sportplatz Veranstalter: Bramfelder Sportverein Sportart:YogaBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Do19Aug17:1518:25BITTE ANMELDENQi Gong17:15 - 18:25 Bültenhalle Veranstalter: SC Poppenbüttel von 1930 e.V. Sportart:FitnessBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Do19Aug17:5017:50BITTE ANMELDENHIIT17:50 - 17:50 Bültenhalle Veranstalter: SC Poppenbüttel von 1930 e.V. Sportart:FitnessBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an8 Plätze noch verfügbar

Do19Aug19:0020:00BITTE ANMELDENZumba19:00 - 20:00 Bültenhalle Veranstalter: SC Poppenbüttel von 1930 e.V. Sportart:FitnessBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an4 Plätze noch verfügbar

Do19Aug19:0020:30BITTE ANMELDENTanzkreis (Standard & Latein) für Anfänger und Wiedereinsteiger19:00 - 20:30 Volkshaus Berne Veranstalter: Club Saltatio Hamburg e.V. Sportart:TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Fr20Aug8:309:30BITTE ANMELDENYoga am Morgen8:30 - 9:30 Bramfelder Sportverein / Sportplatz Veranstalter: Bramfelder Sportverein Sportart:YogaBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Fr20Aug8:309:30BITTE ANMELDENNordic Walking8:30 - 9:30 Vorplatz Haspa Veranstalter: SC Poppenbüttel von 1930 e.V. Sportart:FitnessBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an8 Plätze noch verfügbar

Fr20Aug16:3017:15BITTE ANMELDENLatin Kids (ab 7.5 J.)16:30 - 17:15 MSV Tanzhaus Veranstalter: Meiendorfer SV Sportart:TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Fr20Aug17:1518:00BITTE ANMELDENSalsa für Jugendliche (ab 14 J.)17:15 - 18:00 MSV Tanzhaus Veranstalter: Meiendorfer SV Sportart:TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Sa21Aug12:1513:45BITTE ANMELDENLine Dance (Einsteiger)12:15 - 13:45 Bramfelder Sportverein / Sportplatz Veranstalter: Bramfelder Sportverein Sportart:TanzenBezirk:Wandsbeck1 Gast ist angemeldet9 Plätze noch verfügbar

Mo23Aug8:309:30BITTE ANMELDENFaszien-Fit8:30 - 9:30 Bültenhalle Veranstalter: SC Poppenbüttel von 1930 e.V. Sportart:FitnessBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Mo23Aug8:309:30BITTE ANMELDENFaszien-Fit8:30 - 9:30 Bültenhalle Veranstalter: SC Poppenbüttel von 1930 e.V. Sportart:FitnessBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Mo23Aug10:0011:15BITTE ANMELDENQigong10:00 - 11:15 GESundFIT / Bramfelder Sportverein Veranstalter: Bramfelder Sportverein Sportart:YogaBezirk:Wandsbeck1 Gast ist angemeldet9 Plätze noch verfügbar

Mo23Aug17:3018:30BITTE ANMELDENNIA - getanzte Lebensfreude17:30 - 18:30 Berner Gutspark Veranstalter: Club Saltatio Hamburg e.V. Sportart:TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an15 Plätze noch verfügbar

Mo23Aug18:1519:15BITTE ANMELDENPilates für Einsteiger18:15 - 19:15 Bültenhalle Veranstalter: SC Poppenbüttel von 1930 e.V. Sportart:FitnessBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an6 Plätze noch verfügbar

Mo23Aug19:0020:30BITTE ANMELDENTanzkreis (Standard & Latein) für Anfänger19:00 - 20:30 Aula Veranstalter: Club Saltatio Hamburg e.V. Sportart:TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Mo23Aug19:2020:20BITTE ANMELDENPilates - mit Vorkenntnissen19:20 - 20:20 Bültenhalle Veranstalter: SC Poppenbüttel von 1930 e.V. Sportart:FitnessBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an6 Plätze noch verfügbar

Di24Aug9:0010:00BBRP9:00 - 10:00 Sportpark Meiendorf Veranstalter: Meiendorfer SV Sportart:FitnessBezirk:Wandsbeck

Di24Aug11:0012:00Walking im Park11:00 - 12:00 Sportpark Meiendorf Veranstalter: Meiendorfer SV Sportart:WalkingBezirk:Wandsbeck

Di24Aug17:0018:30BITTE ANMELDENLine Dance (Fortgeschrittene 2)17:00 - 18:30 Sportpark Meiendorf Veranstalter: Meiendorfer SV Sportart:Fitness,TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an5 Plätze noch verfügbar

Di24Aug18:4519:30BITTE ANMELDENWorkout18:45 - 19:30 Bramfelder Sportverein / Sportplatz Veranstalter: Bramfelder Sportverein Sportart:FitnessBezirk:Wandsbeck1 Gast ist angemeldet9 Plätze noch verfügbar

Di24Aug18:4519:30BITTE ANMELDENQigong18:45 - 19:30 Bramfelder See / Wiese bei der Bewegungsinsel Veranstalter: Bramfelder Sportverein Sportart:YogaBezirk:Wandsbeck1 Gast ist angemeldet9 Plätze noch verfügbar

Di24Aug18:4520:15BITTE ANMELDENLine Dance (Fortgeschrittene 1)18:45 - 20:15 Sportpark Meiendorf Veranstalter: Meiendorfer SV Sportart:Fitness,TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an5 Plätze noch verfügbar

Di24Aug19:0020:30BITTE ANMELDENAikido für Anfänger19:00 - 20:30 Mehrzweckhalle des TUS Berne Veranstalter: Turn- und Sportverein Berne e.V. Bezirk:Wandsbeck

Di24Aug19:0020:30BITTE ANMELDENLinedance für Anfänger und Wiedereinsteiger19:00 - 20:30 Aula Schule Veranstalter: Club Saltatio Hamburg e.V. Sportart:TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an5 Plätze noch verfügbar

Mi25Aug16:3017:30BITTE ANMELDENJust Dance for Kids! (Kindertanzen 6-8 Jahre)16:30 - 17:30 Aula bzw. Gymnastikhalle Veranstalter: Club Saltatio Hamburg e.V. Sportart:TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Mi25Aug17:3018:30BITTE ANMELDENJust Dance for Kids! (Kindertanzen 9-12 Jahre)17:30 - 18:30 Aula bzw. Gymnastikhalle Veranstalter: Club Saltatio Hamburg e.V. Sportart:TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Mi25Aug19:0020:30BITTE ANMELDENTanzkreis (Standard & Latein) für Anfänger und Wiedereinsteiger19:00 - 20:30 Volkshaus Berne Veranstalter: Club Saltatio Hamburg e.V. Sportart:TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Mi25Aug20:0021:00BITTE ANMELDENLine Dance (Anfänger)20:00 - 21:00 Sportpark Meiendorf Veranstalter: Meiendorfer SV Sportart:Fitness,TanzenBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an5 Plätze noch verfügbar

Do26Aug9:009:45BITTE ANMELDENPilates & Faszien9:00 - 9:45 Bramfelder Sportverein / Sportplatz Veranstalter: Bramfelder Sportverein Sportart:YogaBezirk:WandsbeckMelde dich als erster an10 Plätze noch verfügbar

Do26Aug17:1518:25BITTE ANMELDENQi Gong17:15 - 18:25 Bültenhalle